В с. Домнино, Заокский район, Тул. обл. полностью готовы для встречи своих новых владельцев 2 жилых дома на участках ИЖС.

Дом по св-ву 72м2, в 105 км. от МКАД. в деревне Домнино.
Площадь земельного участка 10 сот. ИЖС.
Двухэтажный каркасный дом с отличным зимним утеплением, 2016 г. постройки, в сказочно красивом месте в окружении больших прудов и в шаговой доступности от ж/д станции пл. 132 км.
Категория земли участка - ИЖС, участок находится в черте деревни у самого берега отличного купального и рыбного пруда, достояния данной деревни.
Дом каркасный, зимний, утепление стен, крыши и пола экологичным базальтовым утеплителем, паро-влаго изоляция с двух сторон, тепло и комфортно круглый год.
Крыша покрыта ондулином, дом обшит имитацией бруса, внутри евровагонка камерной сушки.
В доме 4 комнаты спальни, кухня гостиная, с/у, холодный тамбур, крыльцо, навес-гараж для автомобиля. (см. схему с планировкой).
Дом на свайном фундаменте, 20 свай, обшит цокольным сайдингом.
Дом покрашен качественной краской, обработан огне-био защитой в 2 слоя.
В строении сделана электропроводка по всем комнатам с установкой системы отопления от конвекторов нового поколения, 7 шт.
Зимой будет тепло и сухо, летом прохладно.
Из дома сделана канализация в установленный септик.
На участке отличный колодец, производительность 3-4 м3. в час, хватит воды для дома, для сада и даже огорода.
Участок сухой, ровный, огорожен забором из сетки рабица, с воротами 4м. и калиткой 1м., высотой 1.8 метра.
Организован въезд на участок, установлен счётчик 3 фазы, 15 кВт., возможна газификация строения.
Окна в доме пластиковые, двухкамерные, 3 стекла, с поворотно откидным механизмом и москитными сетками, дверь Россия, качественная и тёплая.
Все готово для встречи нового хозяина и финишной отделки по желанию нового собственника.
Место очень красивое, тихое, в 150 метрах рыбалка и купание в каскаде из трёх прудов, в 1 км. грибные леса, в 1 км. ж/д станция, что ещё надо для отдыха или ПМЖ в самом замечательном месте Заокского района.
В 7 км. пгт Заокский и вся необходимая инфраструктура, включающая ж/д ст. "Тарусская", автовокзал, банки, сетевые магазины, школы, районная больница, детские сады, и т.п.
Удобное автобусное сообщение с ближайшими поселками и городами.
В 15 мин. пешком от участка есть продуктовый магазин и строительная база, школа, детский сад, в 20 км. от деревни протекает р.Ока и проходит граница Московской и Тульской области.
Участок с домом в деревне, поэтому нет поборов, как в коттеджных поселках.
Деревня граничит с д. Александровка и находится практически у старого Симферопольского ш., но от нашего дома дорогу не слышно и не видно, что является огромным плюсом.

На данный момент готовят правоустанавливающие документы на дом...

Нет комментариев Добавить комментарий