Хорошая новость для наших клиентов, ещё два дома для ПМЖ в п. Заокский близятся к достройке..

Участок тупиковый, не проездной, с красивыми березами прямо на участке, до ближайшего водоема пригодного для рыбалки, купания или отдыха, 3 мин.
К участку отличный подъезд от Велегожского ш., в дом заведён центральный водопровод и сделан септик 5 колец, со всей системой канализации, установлена вся сантехника и вывод воды канализации в кухню.
Березы, дубы растут прямо на участке, ощущение, что ты уже в лесу, поют птички, сказочная красота.
Участок ИЖС, 10 соток, дом зарегистрирован, т.е. можно сразу прописаться.
В шаговой доступности от участка есть всё необходимые элементы инфраструктуры, магазин "5-ка", "Дикси", аптеки, кафе, рестораны, ж/д вокзал, станция "Тарусская", автовокзал, продуктовый и вещевой рынки, магазин "Магнит", средняя и и начальная школы, 3 детских сада, районная ЦБ, и даже университет.
Одним словом, можно жить практически в лесу, но со всеми благами цивилизации, в самом экологически чистом и знаменитом среди москвичей Заокском районе.
Дорога до пляжа на река Ока, музея В.Д. Поленова, займет 5 минут или 7 км., усадьба Руднева, Болотова, всё это в 20 минутах на авто от п. Заокский, всегда будет куда пригласить ваших друзей и гостей.
Сам дом 92 м2, на свайном капитальном фундаменте, есть возможность завести в дом газ, до ближайшей точки подключения примерно 50 метров.
Цоколь дома обшит сайдингом под дикий камень, это очень надежно и красиво.
Эл-во 15 кВт, уже в доме, разведено по всем комнатам с установкой разеток, выключателей, конвекторов отопления, их 7 шт., чтобы проживать в доме круглый год.
Сам дом тёплый по каркасной технологии, утеплен минеральной не горючей ватой "Урса", и пенополистиролом толщиной 100 мм., стены и кровля, чтобы утепление с годами не осыпалось между стен, паро-влаго изоляция с двух сторон.
Обшит дом имитацией бруса, внутри вагонка камерной сушки.
Окна пластиковые, двухкамерные, с москитными сетками и поворотно откидным механизмом.
Двери в доме деревянные, входная металлическая, тёплая, производство Россия.
Кровля ондулин, покрытие пола ламинированное, цвет-белый дуб, стены в доме покрашены в два слоя, что сохранит древесину на долгие годы.
В доме полностью сделана электрика, канализация, ввод магистрального поселкового водопровода в с/у.
В доме 4 спальни, кухня-гостиная 26 м2, санузел 5 м2, холл, маленькая веранда.
Места в доме достаточно, хотя размеры всего 7Х7 м., плюс навес гараж для автомобиля, размером 4 на 5 метров.
Участок огорожен забором из сетки рабица высотой 1.8 м.
Приезжайте смотреть отличное готовое предложение для постоянного проживания в поселке городского типа Заокский на ул. Кедровая 13, дом пригоден как для дачи, так и для ПМЖ в нашем замечательном и всеми любимом поселке.
Возможна продажа с использованием материнского капитала, в кредит, в ипотеку, с сертификатом молодая семья, военная ипотека, и т. п.
Подробная информация по телефону и в видео обзоре.
Собственник.

Нет комментариев Добавить комментарий