Новый проект АН "Частный маклер", участки для ИЖС в д. Александровка, скоро в продаже от 15 тыс. руб. за сотку со всеми коммуникациями..

Мы рады сообщить нашим клиентам о скором появлении в продаже замечательные и очень не дорогие и привлекательных участков под ИЖС в д. Александровка, от 8 до 15 соток в окружении леса, но одновременно и в шаговой доступности до ж/д пл. 132 км., и всей необходимой инфраструктуры..



Предварительно можно сказать, что старт продаж возможен после выхода необходимых документов и окончания работы по прокладке коммуникаций. Старт продаж-начало дачного сезона 2017 года.

Коммуникации будут включать в себя щебневые дороги внутри проекта шириной минимум 6 метров для удобства наших клиентов.

 


Важным моментом будет наличие электролинии подведенной к каждому участку мощностью до 15 кВт, и самое главное и действительно важное, наши уважаемые клиенты получают не просто линию под напряжением, а готовый вариант установленного прибора учёта электроэнергии перед каждым участком.

Счётчик устанавливается нашими силами и Вы просто начинаете строить свой дом, баню, или бесседку со своим электричеством, не переплачивая за генератор и т.п. по тарифу всего 2 руб. 70 копеек!, за 1 кВт., электричества.


Охрана и контроль проезда внутри поселка осуществляется силами АН "Частный Маклер", при покупке участка каждому покупателю выдаётся код шлагбаума установленного на въезде.

Вывоз мусора и чистка дорог осуществляется силами муниципального образования, так как участки ИЖС и заключены необходимые договора с администрацией.


   


Важной особенностью проекта является близость к ж/д станции, 200 метров до отличных чистых прудов в д. Домнино, 500 метров до ближайших магазинов и др. элементов инфраструктуры.

Людям мечтающим переехать из крупных городов есть возможность отдать детей в школу или детский сад, который также в 500 метрах от ваших новых участков в д. Александровка.


  


Дорога от МКАД составит всего 1 час по М2, или 105 км., на ж/д 2 часа, Курское направление и 10 минут пешком от платформы 132 км.

Отличительной особенность и жемчужиной данного предложения является доступность этих участков, ценовая политика очень лояльная, варианты оплаты также любые.

Для ценителей дачного отдыха мы можем предложить собственный пруд в 100 метрах от участка, бобровую плотину и шикарную зону отдыха с беседками и лавочками.


   


Стройтесь спокойно не опасаясь ничего, так как весь периметр огорожен, установлен шлагбаум на въезд и участков всего 45, можно и даже нужно знать своих соседей в лицо.

Вся необходимая инфраструктура в п. Заокский, что в 5 км. от участков в д. Александровка, остановка общественного транспорта в 500 метрах, как и Саросимферопольское шоссе.

Все культурные достопримечательности района в 15 минутах на авто, р. Ока и её манящие пляжи, всего в 20 минутах езды на автомобиле.


  


Всё очень близко, удобно и комфортно в нашем новом проекте от АН "Частный маклер" в д. Александровка.

Более подробная информация по телефону отдела продаж: 8-926-558-53-44 и 8-915-684-22-10 или в офисе АН по адресу:

п. Заокский ул. Поленова офис 29, в здании ТЦ "Ривьера".

Приезжайте, будем рады..

Валентин

Круто, давно хотел там дачу, но не успел купить в Александровских Садах.
Но там было дорого, а у Вас реально нормальная цена!
Я жду конкретики, вот мой номер! 8-926-558-56-73 расскажитье подробнее пожалуйста

комментировать